Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):да пусть говорят! можно и не смотреть на меня просто, я еще раз говорю, что не собираюсь залазить соседу на голову. я может тоже не хочу участвовать в их разговоре о балете, может он меня бесит, но я же не буду запрещать людям говорить о том, о чем им нравится, только потому, что я слышу их разговор?
Уважать себя, других людей и окружающую среду - один из главных принципов натуризма. Других людей, подчеркну, как себя. Это значит, в частности, не делать назло окружающим того, что им неприятно. Тогда можно рассчитывать на ответное уважение к тебе.
Ну а если принципы натуризма не уважаешь - тогда незачем оставаться рядом с их носителями.
То есть, в любом случае, секс на пляже уместен вдали от тех, кто этого видеть не желает.
Либо: а) ночью; б) в палатке - и без шума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение lobo2 »

Без шума!?Ну енто у кого как!Знавал я девченок,ну очень шумных :Танцы:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Без шума!?Ну енто у кого как!Знавал я девченок,ну очень шумных :Танцы:
Тогда им нельзя в палатке. Остаётся только уединяться. Я знавал разных - и шумных, и тихонь. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Carbonat »

"...Без шума и пыли, по вновь утвержденному плану. Усё будет в порядке, даже лучше - к жене приедете как огурчик" :Ангелочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Carbonat писал(а):"...Без шума и пыли, по вновь утвержденному плану. Усё будет в порядке, даже лучше - к жене приедете как огурчик" :Ангелочек:
Не хватает только картинки :Улыбаюсь:

Изображение

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение detkakoketka »

Конечно же хочется, и конечно когда-нибудь мы с любимым сделаем это. Но разумеется вдали от людских глаз.

SunLovers2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 30
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение SunLovers2 »

Мы с женой купаемся исключительно на диких пляжах, где мало, или совсем нет людей. В таких местах довольно часто можно увидеть в отдалении (50-100 метров, а то и дальше) пары, занимающиеся любовью. Нам они совершенно не мешают - поглядываем на них с любопытством и юмором. В таких местах и мы иногда не отказываем себе в удовольствии.

Но совсем другое дело - нудистский пляж, где обычно достаточно большая "плотность населения". Мне кажется, надо быть на всю башку ударенным хамом, чтобы заняться сексом в нескольких метрах от других людей. Хорошо, конечно, что эти двое нашли друг друга в жизни, и у них совпали интересы, но плохо, что у них ТАКИЕ интересы. На мой взгляд, это такое же неуважение к окружающим, как громкий разговор с матом, пьяная тусовка с водкой, включенная на полную громкость музыка и т.п. Короче, просто хамы, плюющие на всех, кроме себя.

Вот и надо относиться к ним, как к хамам.

Кто-то спрашивал мол "почему можно раздеваться, а нельзя заниматься сексом?". Потому что так принято на нудистском пляже. Такие правила. Точка.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Наташа »

lobo2 писал(а):Без шума!?Ну енто у кого как!Знавал я девченок,ну очень шумных :Танцы:
Виктор Жук писал(а): Я знавал разных - и шумных, и тихонь. :Подмигиваю
Пора бы вашим женам здесь появиться и почитать откровения своих "благоверных". :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Интересно, а о "пыльных" кто-нибудь знавал? :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):
Виктор Жук писал(а): Я знавал разных - и шумных, и тихонь. :Подмигиваю
Пора бы вашим женам здесь появиться и почитать откровения своих "благоверных". :Ржу нимагу:
Моя жена не ревнует к тому, что было до неё. Она знает, что я был не аскетом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение хачик »

а что тут такого плахово вот я например поставил палатку подалше от других и моя палатка загораживала взор постороних так одна молодая пара рядом устроилась за палаткой и заналась сексом мне както это пофик я не пацан 15 летний как увидел расположился в другой стороне палатки и все проблемы решены

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

хачик писал(а):а что тут такого плахово вот я например поставил палатку подалше от других и моя палатка загораживала взор постороних так одна молодая пара рядом устроилась за палаткой и заналась сексом мне както это пофик я не пацан 15 летний как увидел расположился в другой стороне палатки и все проблемы решены
А куда деваться 15-летним пацанам и девчонкам, когда нетерпеливые молодые начинают трахаться посреди Красной площади пляжа? Или тоже всей толпой должны убегать от "кроликов" и прятаться за палатками ?
Или для Вас это тоже "ничево плахова" ? :Голова кругом:

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение vigas »

Мы живем в обществе. В большом таком обществе. В зависимости от общества, в котором мы находимся, корректируем правила, которые приемлемы большинству людей из этого общества. Если мы находимся в обществе одетых людей- не станем ж мы ходить голыми- это противоречило бы его правилу и , естественно, вызвало кучу отрицательных нехороших эмоций и причинило бы вам такую же кучу неудобств. Если мы находимся в обществе нудистов на пляже одетыми- мы бы вызвали не очень хорошее любопытство типа "а что тут делает одетый человек?". Ну просто бы не смотрелось как норма поведения. Так же и секс в людных местах- зависит от общества. Есть секс вечеринки, свинг и т.п. , куда подобные люди приходят "развлекаться", а не тупо сидеть в одежде, пить коктейль и глазеть на других.... В каждом обществе свои правила, к которым приходится подстраиваться, хочешь этого или нет.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Игнасио »

Вечером купался в теплом ночном море. Красота и свобода. Когда пришли с женой на пляж нашего отеля то на шезлонгах сидели две девчонки их парни уже купались в море.я немного смутился раздеваться до голв пи них но они сами нам сказали вы можете отойти чуть подальше а то у нас ребята купаются голые да без проблем я и сам так собирался жена отказалась лезть в воду а я запросто разделся и побежал в волны. Жена потом сказала что девчонки проводили меня взглядом смотря на мой зад. Вода темлая приятная волны балла 2 красота. Недалкко плещутся три парня играют ныряют забавляются. Когда подпрыгивают на волнах видны их голые молодые задницы. Они вышли первыми увидя мою жену прикрыли руками пах я после их не прикрываясь хотя их компания еще сохла на берегу. Посидел на берегу минут 10 смотря на плещущее передо мной море голый и захотел жену. Ну так что сил терпеть нет. Задрал ей платье она без трусиков. Компания ушла мы вдвоем....

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение maxxxitus »

от секса на нудике никуда неденешся, иначе все со стоячими стволами бродили бы там.)))) Просто делать это надо подальше от посторонних глаз. В море, В полатке НУ или потерпеть как все с пляжу свалять и вперёд на здоровье размножайтесь,)))))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

maxxxitus писал(а):от секса на нудике никуда неденешся, иначе все со стоячими стволами бродили бы там...
А не пробовали сексом до пляжа заниматься? Хотя, если на пляж ходить исключительно для того, чтоб на обнажённых девушек посмотреть, то и секс до пляжа не поможет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение maxxxitus »

Пробовал до пляжа. в палатке. очень помогает)))))))) до вечера как бабка пошептала. насчёт поглазеть, за 15 лет пребывания на нудиках заметил что глазеют все первые 10 минут потом, глазливых становиться всё меньше и через пол часа к твоей жене уже все равнодушны, вот так вот, попробуй понаблюдай.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

maxxxitus писал(а):... иначе все со стоячими стволами бродили бы там...
Это явное преувеличение, характерное для текстильщиков, никогда не бывавших на н-пляже, новичков в н-сообществе и озабоченных, думающих о других в меру своей испорченности. Не так уж часто мне за 22 года доводилось наблюдать "стоячие стволы". И точно не у всех, а у немногих.
В одном ты прав: обнажённость или даже возбуждение - ещё не повод наплевав на окружающих заняться сексом на н-пляже, который есть такое же общественное место, как и все другие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение gennudist »

Уже писал, что я против секса на пляже ни чего не имею. Правда заводит, но я против открытой демонстрации полового акта. Есть палатка, укромные места в дали от "зрителей".

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение mibo »

Соглашусь со многими, что пляж это не то место, что бы заниматься сексом, только если это не собственный пляж:)) Во всяком случае, если пришли, так должны настроить себя на то, что пришли отдохнуть, позагарать, поплавать, а не по заниматься прилюдным сексом когда захотелось. Можно сойти с пляжа, отойти в любое укромное место. Ну или самый простой вариант, зайти в воду, зайдя на достаточную глубину можно подобрать позу. А так по большей части, все же воздержаться от подобного на пляже.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»